Несовершеннолетних осужденных поздравили с Новогодними и Рождественскими праздниками

29.12.2020

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года, состоялось в Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Поздравить осужденных пришли Уполномоченный по правам ребенка в ЕАО и представители Регионального отделения партии «Единая Россия». Встреча прошла в Средней общеобразовательной школе территориального органа ФСИН России, действующей в режимном учреждении.
Перед подростками с новогодними поздравлениями и пожеланиями выступил первый заместитель руководителя регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» в ЕАО Андрей Фельдман. В подарок несовершеннолетние осужденные получили спортивный инвентарь и наборы для моделирования, приобретенные совместно с областным представительством общественной организации «Союз отцов».
К поздравлениям присоединилась Уполномоченный по правам ребенка в Еврейской автономной области Ирина Пинчук. Обращаясь к подросткам, Ирина Николаевна пожелала здоровья, успехов в учебе и спорте, активной жизненной позиции. Детский омбудсмен вручила воспитанникам детской колонии сладкие подарки, предоставленные Еврейским областным отделением общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский детский фонд».
В продолжение встречи гостям была представлена новогодняя концертная программа. В театрализованном представлении участвовали сами воспитанники, играя роли сказочных персонажей, выступая в конкурсах, рассказывая стихотворения. Подготовка сценария и реквизита велась также при помощи осужденных. Костюмированный праздник сопровождался песнями, танцами и видеозарисовками.
В рамках визита в пенитенциарное учреждение детский омбудсмен и руководство колонии обсудили мероприятия текущего года. Был произведен осмотр санитарно-бытового блока, который отремонтирован в конце года и спальных помещений воспитанников.




Поделиться:


Дата последнего обновления: 29.12.2020 07:01

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Сайт Национального антитеррористического комитета