Заместитель начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Роман Амиров в эфире Авторадио и студии телеканала НТК 21 рассказал о преимуществах учебы в образовательных организациях высшего образования ФСИН России. Подполковник внутренней службы сообщил о направлениях подготовки и специальностях, требованиях, предъявляемых к будущим абитуриентам, порядке подготовки к вступительным экзаменам и поступления в вузы пенитенциарного ведомства. Слушатели узнали о социальных льготах и гарантиях, предоставляемых курсантам, первых специальных званиях, гарантированном трудоустройстве и перспективах карьерного роста.
Как было отмечено, в 2023 учебном году по целевой квоте от УФСИН России по ЕАО запланировано обучение в Академии ФСИН России, расположенной в городе Рязань, Кузбасском институте ФСИН России, Университете ФСИН России в городе Санкт-Петербург и Вологодском институте права и экономики ФСИН России по направлениям подготовки юриспруденция и правоохранительная деятельность.
Роман Амиров пригласил будущих абитуриентов и их родителей всерьёз взвесить перспективы, и смело обращаться за содействием в кадровую службу УФСИН России по Еврейской автономной области.
Запись интервью в студии НТК 21
Приглашаем на службу в УИС