
Большую часть экспозиции занимает сувенирная продукция. Вниманию посетителей предлагаются шахматы, нарды, картины, всевозможные поделки из дерева и кухонная утварь. Также представлены образцы строительных материалов и изделий из ПВХ.
Посетители ярмарки могли приобрести сувенирную продукцию, картины, кухонные наборы, настольные игры, табуреты и журнальные столики, произведенные в исправительных учреждениях УФСИН России по Еврейской автономной области.
За богослужением молились сотрудники исправительных учреждений УФСИН России по Еврейской автономной области с семьями и специально приглашенные на богослужение ветераны службы.
В этот день десять учеников одиннадцатого класса, семь – девятого и шесть учащихся специального (коррекционного) класса, принимали поздравления и напутственные слова.
"Прямая линия" будет проходить с 14:00 до 16:00. Вопросы, касающиеся деятельности уголовно-исполнительной системы региона, можно будет задать по телефону: 8 (42622) 9-50-07.
Стороны договорились о сотрудничестве по вопросам предоставления мер социальной поддержки и социального обслуживания лицам, освободившимся из исправительных учреждений региона.
26 молодых деревьев появилось в самом центре парка. Сажали рябины и акации. В создании новой аллеи журналистам помогали члены их семей
За добросовестное выполнение должностных обязанностей, инициативу и безупречную работу виновникам торжества были вручены заслуженные награды.